Новый, лёгкий, компактный профессиональный сварочный аппарат ARC-250 на базе IGBT-транзисторов для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе изделий из низкоуглеродистой стали в производственных и бытовых условиях. Отличный вариант для тех, кому нужен аппарат с запасом мощности для ремонтных работ, монтажа на объектах и производственных площадках. Может быть с успехом использован на любом объекте при наличии трёхфазной сети 380В.
Цифровой индикатор и удобные, надёжные рукоятки для установки и плавной регулировки параметров сварки в т. ч. отдельная рукоятка регулировки форсажа дуги.
Высокий КПД, низкий уровень потребления энергии, мобильность, превосходные динамические свойства, стабильность горения дуги, низкий уровень напряжения холостого хода, саморегулирование мощности дуги. А так же высокая эргономичность, современный дизайн, простота управления.
Гарантия 12 мес.
| Вид сварки/резки | MMA |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Тип сварочного тока | DC |
| Сварочный ток MMA (min) | 20 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 250 А |
| Диаметр электрода MMA (min) | 1.5 мм |
| Диаметр электрода MMA (max) | 5.0 мм |
| Потребляемая мощность (полная) | 10.2 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 9.49 кВт |
| Номинальная рабочая сила тока | 250 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 30 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| ПВ (40 °С) | 25 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 125 А |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.93 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 410 x 152 x 235 мм |
| Вес | 9,6 кг |
*СПЕЦІАЛЬНІ ПРОПОЗИЦІЇ, такі як: безкоштовна доставка, додаткові аксесуари в подарунок та ін., не діють під час проведення магазином інших АКЦІЙНИХ заходів! Тобто. Акція на Акцію не накладається - Ви можете скористатися лише однією АКЦІЙНОЮ або СПЕЦІАЛЬНОЮ пропозицією. Зважаючи на те, що ми хочемо створити для наших клієнтів максимально комфортні умови покупки, уточнюйте деталі зі знижок у менеджерів магазину, ми зробимо все можливе, щоб Ви залишилися задоволені запропонованою ціною!
| Тех. характеристики - сварочные инверторы | |
| Диаметр электрода (MAX), мм | 5 |
| Кол-во фаз | 380V |
| Сварочный ток (MAX), А | 250 |
| Функциональность | MMA |
Сварка.ZP © 2025